Buscar en nuestro Portal

Directorio Institucional

central telefonica hnseb

NOMBRE CARGO RESOLUCIÓN CORREO ANEXO
DR. Julio Antonio Silva Ramos Director General RM N° 512-2017/MINSA direccion@hnseb.gob.pe 227
M.C. Juan Martín Nina Cáceres Director Adjunto RM N° 527-2017/MINSA subdireccion@hnseb.gob.pe 313
Ing. Eduardo Luís Cerro Olivares Director de la Of. Ejecutiva de Administración RM N° 861-2019-MINSA dadministrativa@hnseb.gob.pe 317
Lic. Feliciano Portugues Luyo Jefe de la Of. de Personal R.M. N° 861-2019-MINSA personal@hnseb.gob.pe 249
Lic. Zoila Teodolinda Moya Soto Jefe de la Of. de Logística RM N° 1025-2019/MINSA logistica@hnseb.gob.pe 244
C.P.C. Elsa Maribel Salcedo Alfaro de Lorino Jefe de la Of. de Economía RM N° 527-2017/MINSA economia@hnseb.gob.pe 285
C.P.C Maritza Victoria Rodriguez Ramirez Directora Ejecutiva de la Of. Ejecutiva de Planeamiento Estratégico R.M N°1275-2018/MINSA planeamiento@hnseb.gob.pe 230
Lic. Mayra Rengifo Gonzales Jefe de la Of. Comunicaciones RD N°069-2020-SA-DG-HNSEB comunicacion@hnseb.gob.pe 278
Abg. Javier Lucio Zúñiga Barrios Jefe de la Of. Asesoria Jurídica RJ Nº 744-2016/IGSS ajuridica@hnseb.gob.pe 240
Ing. Jorge Leyva Vílchez Jefe de la Of. Servicios Generales y Mantenimiento R.M. N° 861-2019-MINSA sgenralesm@hnseb.gob.pe 229
Lic. Jenny Espada Camones Jefe de la Of. Gestión de la Calidad R.D. N°105-2020-DG-HNSEB/OP gcalidad@hnseb.gob.pe 235
Ing.Monica Nohemí Rosas Sánchez Jefe de la Of. Estadística e Informatica RD N° 253-2017-DG-H-SEB/OP estadistica@hnseb.gob.pe 269
M.C. Epifanio Sánchez Garavito Jefe de la Of. Apoyo a la Docencia e Investigación RD N° 001-2016-DG-HSEB dinvestigación@hnseb.gob.pe 225
C.D. Carlos Martin Tineo Valencia Jefe de la Of.Seguros R.D. N° 406-2018-DC-H-SEB/OP seguros@hnseb.gob.pe 239
C.P.C. Ponciano Faustino Samaniego Casallo Jefe del Organo de Control Institucional R.C. N° 529-2018-CG auditoria@hnseb.gob.pe 224
M.C.Judith Elizabeth Danz Luque Jefe del Dpto. Emergencia y Cuidados Criticos R.D. N° 032-2019-HSEB demergencia@hnseb.gob.pe 273
M.C. Jorge Emilio Colina Casas Jefe del Dpto. Cirugia RD N°220-2014-DG-SA-HNSEB dcirugia@hnseb.gob.pe 299
M.C. Orlando Fortunato Herrera Alania Jefe del Dpto. Medicina RD N°291-2015-DG-H-SEB/OP dmedicina@hnseb.gob.pe 254
M.C. Oscar Orlando Otoya Petit Jefe del Dpto. Gineco - Obstetricia RD N°299-2015-DG-H-SEB/OP dgobstetricia@hnseb.gob.pe 304
M.C. Alejandro Victor Perez Valle Jefe del Dpto. Pediatria RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP dpediatria@hnseb.gob.pe 281
M.C. Julio Manuel Ruíz Olano Jefe de la Of. Epidemiologia y Salud Ambiental RD N°098-2011-DG-HNSEB epidemiologia@hnseb.gob.pe 264
M.C. Hugo Javier Florez Villaverde Jefe del Dpto. Diagnostico por Imagenes RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP diagnosticoi@hnseb.gob.pe 274
Lic. Zena Alejandrina Villaorduña Martinez Jefe del Dpto. Enfermería RD N°220-2014-DG-SA-HNSEB denfermeria@hnseb.gob.pe 291
Nut. Rosa Evelia Chumpen Amaro Jefe del Dpto. Nutrición y Dietetica RD N°125-2019- DG-HSEB/OP gmoralesv3@hotmail.com 247
Lic. Tra. Soc. Violeta Aguirre Arellano Jefe del Dpto. Servicio Social R.D. N° 082-2018-DC-SA-HSEB-OP serviciosocial@hnseb.gob.pe 266
Q.F. Jessica García Yacila Jefe del Dpto. Farmacia dfarmacia@hnseb.gpb.pe 292
Lic. Zonia Emperatriz Mori Zubiate Jefe del Dpto.Psicologia dpsicologia@hnseb.gob.pe 294
M.C. Roberto Jauregui Santa Cruz Jefe del Dpto. Consul. Externo y Hospitalización R.D. N° 021-2019-HSEB consultaexterna@hnseb.gob.pe 222
C.D. Karina Graciela Reyes Reyes Jefe del Dpto. Odontoestomatologia RD N°323-2015-DG-H-SEB/OP doestomatologia@hnseb.gob.pe 276
M.C. Ana María Cotrina Llamocca Jefe del Dpto. Medicina Física y Rehabilitación RD N° 120-2019-DG-OP/HSEB dmfrehablitacion@hnseb.gob.pe 246
M.C Julio César Calderon Vivanco Jefe del Dpto. Anestesiologia y Centro Quirugico RD N°296-2015-DG-H-SEB/OP danestesiologiacq@hnseb.gob.pe 306
M.C. Giuliana Liliana Urquizo Salas Jefe del Dpto. Anatomia Patologia y Clinica RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP dlaboratoriopc@hnseb.gob.pe 252