Buscar en la web

Directorio Institucional

central telefonica hnseb

NOMBRE CARGO RESOLUCIÓN CORREO ANEXO
MC.Julio Antonio Silva Ramos Director General RM N° 512-2017/MINSA direccion@hnseb.gob.pe 227
M.C. Juan Martín Nina Cáceres Director Adjunto RM N° 527-2017/MINSA subdireccion@hnseb.gob.pe 313
Ing. Eduardo Cerro Olivares Director de la Of. Ejecutiva de Administración RM N° 527-2017/MINSA dadministrativa@hnseb.gob.pe 317
Lic. Feliciano Portugués Luyo Jefe de la Of. de Personal personal@hnseb.gob.pe 249
Lic. Zoila Teodolinda Moya Soto Jefe de la Of. de Logística RM N° 1025-2019/MINSA logistica@hnseb.gob.pe 244
C.P.C. Elsa Salcedo Alfaro de Lorino Jefe de la Of. de Economía RM N° 527-2017/MINSA economia@hnseb.gob.pe 285
C.P.C Maritza Victoria Rodriguez Ramirez Jefe de la Of. Ejecutiva de Planeamiento Estrategico RM N° 527-2017/MINSA planeamiento@hnseb.gob.pe 230
Abg. Antonia Gladys Guillen Herrera Jefe de la Of. Comunicaciones RD N°298-2015-DG-H-SEB/OP comunicacion@hnseb.gob.pe 278
Abg. Javier Zúñiga Barrios Jefe de la Of. Asesoria Jurídica RJ Nº 744-2016/IGSS ajuridica@hnseb.gob.pe 240
Ing. Elibrando LorenzoTaboada Castillo Jefe de la Of. Servicios Generales y Mantenimiento RD N° 514-2015/IGSS sgenralesm@hnseb.gob.pe 229
Obst. Eida Fanny Valdiviezo Campos Jefe de la Of. Gestión de la Calidad RD N°271-DG-H-SEB/OP gcalidad@hnseb.gob.pe 235
Ing.Monica Nohemí Rosas Sánchez Jefe de la Of. Estadística e Informatica RD N° 253-2017-DG-H-SEB/OP estadistica@hnseb.gob.pe 269
M.C. Epifanio Sánchez Garavito Jefe de la Of. Apoyo a la Docencia e Investigación RD N° 001-2016-DG-HSEB dinvestigación@hnseb.gob.pe 225
M.O Carlos Martin Tineo Valencia Jefe de la Of.Seguros seguros@hnseb.gob.pe 239
CPC. Ponciano F. Samaniego Casallo Jefe del Organo de Control Institucional auditoria@hnseb.gob.pe 224
M.C.Judith Danz Luque Jefe del Dpto. Emergencia y Cuidados Criticos demergencia@hnseb.gob.pe 273
M.C. Jorge Emilio Colina Casas Jefe del Dpto. Cirugia RD N°220-2014-DG-SA-HNSEB dcirugia@hnseb.gob.pe 299
M.C. Orlando Herrera Alania Jefe del Dpto. Medicina RD N°291-2015-DG-H-SEB/OP dmedicina@hnseb.gob.pe 254
M.C. Oscar Otoya Petit Jefe del Dpto. Gineco - Obstetricia RD N°299-2015-DG-H-SEB/OP dgobstetricia@hnseb.gob.pe 304
M.C. Alejandro Victor Perez Valle Jefe del Dpto. Pediatria RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP dpediatria@hnseb.gob.pe 281
M.C. Julio Ruiz Olano Jefe de la Of. Epidemiologia y Salud Ambiental RD N°098-2011-DG-HNSEB epi_hnsb@yahoo.es 264
M.C. Hugo Javier Flores Villaverde Jefe del Dpto. Diagnostico por Imagenes RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP diagnosticoi@hnseb.gob.pe 274
Lic. Zena Villaorduña Martinez Jefe del Dpto. Enfermería RD N°220-2014-DG-SA-HNSEB denfermeria@hnseb.gob.pe 291
Nut. Rosa Evelia Chumpen Amaro Jefe del Dpto. Nutrición y Dietetica RD N°125-2019- DG-HSEB/OP gmoralesv3@hotmail.com 247
Lic. Violeta Aguirre Arellano Jefe del Dpto. Servicio Social serviciosocial@hnseb.gob.pe 266
Q.F. Henrry Jaramillo Vidal Jefe del Dpto. Farmacia dfarmacia@hnseb.gpb.pe 292
Lic. Irma Flores Castillo Jefe del Dpto.Psicologia RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP dpsicologia@hnseb.gob.pe 294
M.C. Roberto Jauregui Santa Cruz Jefe del Dpto. Consul. Externo y Hospitalización consultaexterna@hnseb.gob.pe 222
M.C. Karina Graciela Reyes Reyes Jefe del Dpto. Odontoestomatologia RD N°323-2015-DG-H-SEB/OP doestomatologia@hnseb.gob.pe 276
M.C. Ana Contrina Llamoca Jefe del Dpto. Medicina Física y Rehabilitación dmfrehablitacion@hnseb.gob.pe 246
M.C Julio César Calderon Vivanco Jefe del Dpto. Anestesiologia y Centro Quirugico RD N°296-2015-DG-H-SEB/OP danestesiologiacq@hnseb.gob.pe 306
M.C. Giuliana Urquizo Salas Jefe del Dpto. Anatomia Patologia y Clinica RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP dlaboratoriopc@hnseb.gob.pe 252
Tabla de directorio institucional del Hospital Nacional Sergio E. Bernales
Facebook HNSEB
Twitter HNSEB
YT HNSEB